Личный прием

ГРАФИК ПРИЁМА

граждан в Минском областном исполнительном комитете

 (г. Минск, ул. Энгельса, 4)

Ф.И.О.ДолжностьПриемный деньКурирует вопросы
ТУРЧИН Александр Генриховичпредседатель облисполкомаустанавливается ежемесячноОсуществляет руководство деятельностью Минского облисполкома. Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики области и координирует их деятельность
ЯКУБИЦКАЯ Наталья Викторовнапредседатель Минского областного Совета депутатов2-й четвергместного самоуправления
ЛЕВКОВИЧСергей Викторовичпервый заместитель председателя облисполкома3-я средаразвития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесного хозяйства, земельных отношений, охраны окружающей среды
КРУЧАНОВАлександр Владимировичзаместитель председателя облисполкома4-я средастроительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, жилищного и коммунального хозяйства, чрезвычайных ситуаций
КУРЛЕНКО Денис Николаевичзаместитель председателя облисполкома1-я средаразвития промышленности, топливного, энергетического комплекса, энергоэффективности, логистических центров, научно-инновационной деятельности, рекламы, придорожного сервиса (в части АЗС) и осуществления мероприятий по модернизации экономики
МАРКЕВИЧИван Станиславовичзаместитель председателя облисполкома2-я средасоциально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, гуманитарной деятельности
ГУРИНОВИЧВладимир Александровичуправляющий делами облисполкома5-я средадеятельности исполнительных комитетов, рассмотрения обращений, исполнения административных процедур

Предварительная запись на личный прием проводится по телефонам:

500-41-31 — к председателю облисполкома,

500-40-94 — к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500-42-07 – к председателю областного Совета депутатов.

РЕЖИМ РАБОТЫ

Минского областного исполнительного комитета

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА:

начало работы – 08.30, окончание работы – 17.30

перерыв на обед – с 13.00 до 14.00

Прием граждан руководством облисполкома проводится в управлении по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, кабинет 124).

Управление по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома осуществляет консультирование граждан в рабочие дни (понедельник – пятница) и часы (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).


ГРАФИК ПРИЁМА

граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством Стародорожского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов

(г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38,

isp@staryedorogi.gov.by (для деловой переписки)

Ф.И.О.ДолжностьДни и время приемаНомер кабинета
КАРПОВИЧ Николай Николаевичпредседатель райисполкомавторая, четвертая среда месяца 8.00-13.003-й этаж, кабинет № 54
ДАВЫДОВ Дмитрий Михайловичпредседатель районного Совета депутатов               первый, третий понедельник месяца 8.00-13.004-й этаж, кабинет № 82
ПРАХОЦКАЯ Людмила Валериевнапервый заместитель председателя райисполкоматретья среда месяца 8.00-13.004-й этаж, кабинет № 84
ПЕТРУШЕНЯ Алексей Александровичзаместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкомавторая среда месяца 8.00-13.001-й этаж, кабинет № 11
ДЕВЯТЕНЬ Владимир Зигмундовичзаместитель председателя райисполкомачетвёртая среда месяца 8.00-13.004-й этаж, кабинет № 83
СОСИНОВИЧ Дмитрий Николаевичзаместитель председателя райисполкомапервая среда месяца 8.00-13.002-й этаж, кабинет № 29
ПАРХИМОВИЧ Ольга Николаевнауправляющий делами райисполкомапервая и пятая среда месяца 8.00-13.003-й этаж, кабинет № 56

РЕЖИМ РАБОТЫ

Стародорожского райисполкома и районного Совета депутатов:

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА: с 08.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30.

Прием граждан руководством райисполкома проводится с 08.00 до 13.00             по предварительной записи.

Предварительная запись на прием производится по телефонам: 56-8-31, 56-8-33 (г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, д. 38, каб. 7,

ogfl@staryedorogi.gov.by (для обращений граждан).

Вышестоящая организация – Минский областной исполнительный комитет

(г. Минск, ул. Энгельса, д. 4)


ГРАФИК ПРИЁМА

руководителями структурных подразделений Стародорожского районного исполнительного комитета

Ф.И.О.ДолжностьДни и время проведенияНомер кабинета, телефон
КАПОЧЕНЯ Светлана Викторовнаначальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкомапонедельник 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 38, 3-й этаж, каб. №65, 55-3-45
ДАВЫДЕНКО Татьяна Вячеславовназаместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму райисполкомавторник 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 38, 2-й этаж, каб. № 43, 55-5-54
УСИК Наталья Николаевнаначальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкомавторая и четвертая среда месяца 8.00 – 13.00ул. Советская, 24, каб. № 4, 38-4-45
КОРОЛЬКО Светлана  Анатольевнаначальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкомавторой и четвертый четверг месяца 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 31, 2-й этаж, 55-5-45
МАКОЕВА Наталья Борисовнаначальник финансового отдела райисполкомавторой вторник месяца 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 38, 2-й этаж, каб. № 23, 55-2-45
Артемчик Людмила Адамовназаместитель начальник финансового отдела райисполкомапервая среда месяца 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 38, 2-й этаж, каб. № 25, 30-1-91
КОРЕНИК Александр Владимировичпервый заместитель начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкомапервая, третья среда месяца 8.00 – 13.00  ул. Пролетарская, 38, 1-й этаж, каб. № 9, 55-2-94

*При временном отсутствии в день приема должностного лица, проводящего прием, прием проводит должностное лицо, исполняющего его обязанности.

ГРАФИК

проведения консультирования граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений Стародорожского районного исполнительного комитета по вопросам, относящимся к их компетенции

Ф.И.О.ДолжностьДни и время проведенияНомер кабинета, телефон
ПРОТАЩИК Виктория Викторовнаначальник отдела землеустройства райисполкомапервый и третий вторник месяца 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 38, 3-й этаж, каб № 57, 58-8-70
ЦВИРКО Наталья Николаевнаначальник отдела экономики райисполкомавторая и четвертая среда месяца 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 38, 4-й этаж, каб. № 86, 58-2-76
СУБОТОВИЧ Наталья Александровнаначальник отдела организационно-кадровой работы райисполкомапервый и третий понедельник месяца 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 38, 3-й этаж, каб. № 77, 55-5-90
 начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства райисполкомавторой и четвертый понедельник месяца 8.00 – 13.00  ул. Пролетарская, 38, 2-й этаж,           каб. № 21, 55-5-35
ТУРЕЦ Анжелика Викторовназаведующий юридическим сектором райисполкомавторой и четвертый вторник месяца 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 38, 4-й этаж,               каб. № 95,
РУДКО Татьяна Сергеевнаначальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкомачетверг 8.00 – 13.00  ул. Пролетарская, 31а, каб. №1,        55-6-58

*При временном отсутствии в день приема должностного лица, проводящего прием, прием проводит должностное лицо, исполняющего его обязанности.

ГРАФИК

выездных приемов руководством

Стародорожского районного исполнительного комитета

в первом квартале 2022 г.

Ф.И.О. должностьДата проведенияМесто проведения
Карпович Н.Н. – председатель районного исполнительного комитета20.01.2022ГУО «СШ № 1 г. Старые Дороги им. Героя Советского Союза Ф.Ф.Куликова»
ф17.02.2022ОАО «Стародорожский механический завод»
 17.03.2022ОАО «Вертикаль»
Давыдов Д.М. – председатель районного Совета депутатов20.01.2022ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз»
 17.02.2022КУП «Стародорожское ЖКХ»
 17.03.2022ООО «Шапчицы-агро»      
Прахоцкая Л.В. – первый заместитель председателя райисполкома20.01.2022филиал КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ-№211»
 17.02.2022ГУО «СШ № 3 г. Старые Дороги»
 17.03.2022аг. Новые Дороги, административное здание селисполкома
Петрушеня А.А. – заместитель председателя райисполкома20.01.2022ОАО «Стародорожский райагросервис»
 17.02.2022ОАО «Стародорожское»
 17.03.2022ОАО «Щитковичи»
Сосинович Д.Н. –  заместитель председателя райисполкома20.01.2022ПУП «Стародорожский плодоовощной завод» ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат» 
 17.02.2022ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз»
 17.03.2022ООО «Формэль»
Девятень В.З. – заместитель председателя райисполкома20.01.2022ГУО «Горковская СШ Стародорожского района»
 17.02.2022аг. Пасека, административное здание сельисполкома
 17.03.2022ГУ «Стародорожский ТЦСОН»
Пархимович О.Н. – управляющий делами райисполкома20.01.2022КУП «Стародорожский РКБО»
 17.02.2022аг. Щитковичи, административное здание сельисполкома
 17.03.2022Стародорожский участок Любанского районного потребительского общества

* Примечание: В случае возникновения служебной необходимости в график  могут вноситься изменения.

Заведующий сектором по работе

с обращениями граждан

и юридических лиц райисполкома                                              И.В.Протащик

СТАРОДОРОЖСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ