«Прямые телефонные линии»

График проведения «прямых» телефонных линий руководителями структурных подразделений Минского облисполкома и областных организаций

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий»

руководством Стародорожского районного исполнительного комитета

в третьем квартале 2021 г.

Дата проведенияФамилия, имя, отчествоДолжность
10.07.2021Прахоцкая Людмила Валериевнапервый заместитель председателя Стародорожского райисполкома
17.07.2021Пархимович Ольга Николаевнауправляющий делами Стародорожского райисполкома
24.07.2021Давыдов Дмитрий Михайловичпредседатель Стародорожского районного Совета депутатов
31.07.2021Пархимович Ольга Николаевнауправляющий делами Стародорожского райисполкома
07.08.2021Девятень Владимир Зигмундовичзаместитель председателя Стародорожского райисполкома
14.08.2021Петрушеня Алексей Александровичзаместитель председателя –начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Стародорожского райисполкома
21.08.2021Сосинович Дмитрий Николаевичзаместитель председателя Стародорожского райисполкома
28.08.2021Прахоцкая Людмила Валериевнапервый заместитель председателя Стародорожского райисполкома
04.09.2021Пархимович Ольга Николаевнауправляющий делами Стародорожского райисполкома
11.09.2021Девятень Владимир Зигмундовичзаместитель председателя Стародорожского райисполкома
18.09.2021Прахоцкая Людмила Валериевнапервый заместитель председателя Стародорожского райисполкома
25.09.2021Сосинович Дмитрий Николаевичзаместитель председателя Стародорожского райисполкома

«Прямые телефонные линии» проводятся с 9.00 до 12.00 часов по единому телефонному номеру:30-0-15.

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений Стародорожского райисполкома и районных организаций на третий квартал 2021 года

п/пФамилия, имя, отчество, должностьДата, времяНомера телефона
 1Рудко Татьяна Сергеевна, начальник отдела ЗАГС райисполкома02.07.2021 с 9.00 до 12.0055658
 2Лобачев Илья Васильевич, главный государственный санитарный врач  Стародорожского района02.07.2021 с 14.00 до 16.00  31801
Медведев Александр Сергеевич, зам. начальника отдела по ИР и кадровому обеспечению Стародорожского РОЧС03.07.2021 с 9.00 до 12.0055988
Протащик Виктория Викторовна, начальник отдела землеустройства райисполкома06.07.2021 с 9.00 до 11.0058870
 5Давыденко Татьяна Вячеславовна, зам. начальника управления по образованию, спорту и туризму райисполкома06.07.2021 с 14.00 до 16.0055554
 6Протащик Александр Сергеевич, директор ОАО «Стародорожский райагросервис» 07.07.2021 с 9.00 до 11.0037454
 7Саков Николай Евгеньевич, начальник Стародорожской районной энергогазинспекции Госэнергогазнадзора07.07.2021 с 8.00 до 12.0057933
 8Булынка Дмитрий Викторович, директор КУП «Стародорожское ЖКХ»каждая среда с 8.00 до 10.0057674
 9Лапаник Сергей Владимирович, начальник Стародорожского района газоснабжения07.07.2021 с 10.00 до 11.0038966
 10Дубовка Вячеслав Иванович, директор ОАО «Стародорожский механический завод»08.07.2021 с 11.00 до 12.0055664
 11Богданович Татьяна Петровна, главный врач УЗ «Стародорожская ЦРБ»08.07.2021 c 14.00 до 16.0039265
 12Усик Наталья Николаевна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома09.07.2021 с 9.00 до 10.0038445
 13Юревич Андрей Николаевич, зам. начальника отдела по оперативно-тактической работе Стародорожского РОЧС10.07.2021 с 9.00 до 12.0057880
 14Каранкевич Игорь Александрович, начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ райисполкома12.07.2021 с 9.00 до 11.0055535
 15Качан Дмитрий Викторович, директор КУП «Стародорожский РСУ»12.07.2021 с 8.00 до 10.00  54007
 16Артемчик Сергей Иванович, главный лесничий ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз»14.07.2021 с 9.00 до 11.0035968
17 Турбан Дмитрий Александрович, начальник Стародорожского РЭС15.07.2021 с 8.00 до 10.0055347
 18Шух Александр Леонидович, директор ОАО «ПМК-73»15.07.2021 с 9.00 до 12.0037134
 19Ляцкий Вячеслав Николаевич, главный инженер КУП «Минскоблдорстрой» — «ДРСУ №211»16.07.2021 с 10.00 до 12.0039654
 20Усеня Владимир Александрович, начальник отдела Стародорожского РОЧС17.07.2021 с 9.00 до 12.0055988
 21Жуковец Валентина Григорьевна, начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома19.07.2021 с 14.00 до 16.0055345
 22Чечуха Владимир Николаевич, директор ОАО «Вертикаль»21.07.2021 с 8.00 до 10.0037872
 23Быченя Олег Иванович, начальник отдела внутренних дел райисполкома, полковник милиции21.07.2021 с 14.00 до 16.0058378
 24Мельник Светлана Викторовна, зам. главного врача по медицинской части УЗ «Стародорожская ЦРБ»22.07.2021 c 14.00 до 16.0038398
 25Млынчик Григорий Алексеевич, начальник Стародорожского ПУ ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»23.07.2021 с 14.30 до 16.3055537
 26Якимчук Татьяна Ивановна, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома23.07.2021 с 9.00 до 11.0055502
 27Юревич Андрей Николаевич, зам. начальника отдела по оперативно-тактической работе Стародорожского РОЧС24.07.2021 с 9.00 до 12.0057880
 28Турец Анжелика Викторовна, заведующий юридическим сектором райисполкома27.07.2021 с 10.00 до 12.0031409
 29Цвирко Наталья Николаевна, начальник отдела экономики райисполкома30.07.2021 с 9.00 до 11.0058276
 30Медведев Александр Сергеевич, зам. начальника отдела по ИР и кадровому обеспечению Стародорожского РОЧС31.07.2021 с 9.00 до 12.0055988
 31Братченя Юрий Александрович, начальник участка Стародорожского ПСУ «Энергосбыт»каждый вторник   с 8.00 до 12.0038448
 32Радиловец Лилия Александровна, заведующий Стародорожского бюро Слуцкого ф/ла РУП «Минское областное агентство по гос.регистрации и зем. кадастру»каждый вторник с 8.00 до 12.00,   с 13.00 до 17.0055697
 33Данилевич Валентина Михайловна, заместитель начальника инспекции – начальник управления по работе с плательщиками по Стародорожскому району ИМНС Республики Беларусь по Слуцкому районувторая и четвертая среда месяца с 14.00 до 17.0055230
 34Мельник Вячеслав Викторович, главный инженер ОАО «Стародорожский райагросервис»  04.08.2021 с 9.00 до 11.0038487
 35Булынка Дмитрий Викторович, директор КУП «Стародорожское ЖКХ»каждая среда с 8.00 до 10.0057674
 36Корбут Николай Иванович, председатель правления Любанского райпо04.08.2021 с 10.00 до 12.00801794-69944
 37Лешкович Ядвига Ивановна, зам. гл. врача по мед. обслуживанию населения УЗ «Стародорожская ЦРБ»05.08.2021 c 14.00 до 16.0039601
38 Тихон Петр Иванович, директор Стародорожского филиала ГП «Миноблтопливо»05.08.2021 с 9.00 до 11.0055688
 39Кашко Михаил Александрович, первый зам. начальника РОВД – начальник криминальной милиции06.08.2021 с 14.00 до 16.0055453
40 Жуковец Владислав Борисович, главный инженер КУП «Стародорожское ЖКХ»10.08.2021 с 8.00 до 10.0055940
 41Киселев Олег Ярославович, директор ГУП «Стародорожское ПМС»10.08.2021 с 8.00 до 11.0055482
 42Жуковец Валентина Григорьевна, начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома10.08.2021 с 14.00 до 16.0055345
 43Шутро Геннадий Алексеевич, главный инженер ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз»11.08.2021 с 9.00 до 11.0035978
 44Жуков Николай Федорович, директор УП «Стародорожский плодоовощной завод» ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат»13.08.2021 с 10.00 до 12.0056578
 45Дубик Игорь Андреевич, главный инженер КУП «Стародорожский РСУ»14.08.2021 с 8.00 до 10.00  55599
 46Журавель Егор Анатольевич, главный инженер Стародорожского района газоснабжения17.08.2021 с 10.00 до 11.0038917
 47Палазник Валерий Яковлевич, начальник филиала КУП «Минскоблдорстрой» — «ДРСУ №211»18.08.2021 с 10.00 до 12.0038811
 48Цвирко Валентин Михайлович, директор ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз»18.08.2021 с 08.00 до 12.0035965
 49Мороз Сергей Петрович, главный инженер ОАО «Вертикаль»19.08.2021 с 8.00 до 10.0037282
 50Зейдель Елена Ивановна, заведующий поликлиники УЗ «Стародорожская ЦРБ»19.08.2021 c 14.00 до 16.0030276
 51Дубовка Вячеслав Иванович, директор ОАО «Стародорожский механический завод»       21.08.2021 с 11.00 до 12.0055664
 52Давыденко Татьяна Вячеславовна, зам. начальника управления по образованию, спорту и туризму райисполкома23.08.2021 с 14.00 до 16.0055554
 53Белоушко Алексей Михайлович, главный инженер ОАО «ПМК-73»24.08.2021 с 9.00 до 12.0037134
 54Усович Инна Максовна, директор ГУ «Стародорожский территориальный центр соц. обслуживания  населения»26.08.2021 с 8.00 до 10.0037315
 55Жигимонт Олег Анатольевич, зам. начальника РОВД – начальник милиции общественной безопасности31.08.2021 с 14.00 до 16.0055035
 56Братченя Юрий Александрович, начальник участка Стародорожского ПСУ «Энергосбыт»каждый вторник   с 8.00 до 12.0038448
 57Радиловец Лилия Александровна, заведующий Стародорожского бюро Слуцкого филиала РУП «Минское областное агентство по гос. регистрации и зем. кадастру»каждый вторник   с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.0055697
 58Данилевич Валентина Михайловна, заместитель начальника инспекции – начальник управления по работе с плательщиками по Стародорожскому району ИМНС Республики Беларусь по Слуцкому районувторая и четвертая среда месяца с 14.00 до 17.0055230
 59Булынка Дмитрий Викторович, директор КУП «Стародорожское ЖКХ»каждая среда с 8.00 до 10.0057674
 60Ращеня Оксана Анатольевна, первый заместитель председателя правления Любанского райпо06.09.2021 с 10.00 до 12.00801794-69921
 61Давыденко Татьяна Вячеславовна, зам. начальника управления по образованию, спорту и туризму райисполкома07.09.2021 с 14.00 до 16.0055554
 62Брич Мария Леонидовна, заведующий акушерско-гинекологического отделения УЗ «Стародорожская ЦРБ»09.09.2021 c 14.00 до 16.0039330
 63Самусевич Павел Николаевич, главный инженер ГУП «Стародорожское ПМС»14.09.2021 с 8.00 до 11.0055482
 64Саков Виталий Владимирович, зам. начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению16.09.2021 с 14.00 до 16.0055233
 65Радьковский Игорь Александрович, зам. начальника филиала КУП «Минскоблдорстрой» — «ДРСУ №211»17.09.2021 с 10.00 до 12.0039654
 66Дубовка Вячеслав Иванович, директор ОАО «Стародорожский механический завод»17.09.2021 с 11.00 до 12.0055664
 67Журавлев Николай Иванович, заместитель директора КУП «Стародорожское ЖКХ»20.09.2021 с 8.00 до 10.0055940
 68Жуковец Валентина Григорьевна, начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома20.09.2021 с 14.00 до 16.0055345
 69Бичан Владимир Владимирович, зам. директора по ИР ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз» 23.09.2021 с 9.00 до 11.0035972
 70Матусевич Вероника Леонидовна, заведующий педиатрического отделения поликлиники УЗ «Стародорожская ЦРБ»23.09.2021 c 14.00 до 16.0039220
 71Братченя Юрий Александрович, начальник участка Стародорожского ПСУ «Энергосбыт»каждый вторник   с 8.00 до 12.0038448
 72Радиловец Лилия Александровна, заведующий Стародорожского бюро Слуцкого филиала РУП «Минское областное агентство по гос. регистрации и зем. кадастру»каждый вторник   с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.0055697
 73Данилевич Валентина Михайловна, зам. начальника инспекции – начальник управления по работе с плательщиками по Стародорожскому району ИМНС РБ по Слуцкому районувторая и четвертая среда месяца с 14.00 до 17.0055230

Примечание:В случае возникновения служебной необходимости в график  могут вноситься изменения.

График проведения «прямых телефонных линий» председателями сельских исполнительных комитетов Стародорожского района в третьем квартале 2021 года

Дата проведенияФамилия, имя, отчество, должностьНомер телефона
еженедельно по субботам 9.00-12.00Бода Владимир Александрович, председатель Стародорожского сельского исполнительного комитета8-029-6781882
Гурбо Инна Николаевна, председатель Новодорожского сельского исполнительного комитета8-029-1234827
Дражин Людмила Николаевна, председатель Щитковичского сельского исполнительного комитета8029-9191550
Масарновская Оксана Ивановна, управляющий делами Дражновского сельского исполнительного комитета8033-6560996
Половченя Виктор Васильевич, председатель Языльского сельского исполнительного комитета8029-1298098
Примаченко Людмила Владимировна, председатель Положевичского сельского исполнительного комитета8029-1812753
Чечуха Анатолий Иванович, председатель Пасекского сельского исполнительного комитета8044-5989626
14.07.2021,
11.08.2021,
08.09.2021
8.00 — 10.00
Бода Владимир Александрович, председатель Стародорожского сельского исполнительного комитета46-4-46
Гурбо Инна Николаевна, председатель Новодорожского сельского исполнительного комитета45-3-34
Дражин Людмила Николаевна, председатель Щитковичского сельского исполнительного комитета42-1-35
Масарновская Оксана Ивановна, управляющий делами Дражновского сельского исполнительного комитета46-1-36
Половченя Виктор Васильевич, председатель Языльского сельского исполнительного комитета44-3-35
Примаченко Людмила Владимировна, председатель Положевичского сельского исполнительного комитета42-6-35
Чечуха Анатолий Иванович, председатель Пасекского сельского исполнительного комитета47-3-35

«10 сентября 2021 г. состоится тематическая «прямая телефонная линия» Стародорожского райисполкома по вопросам водоснабжения населения района, которую проведет заместитель председателя Стародорожского райисполкома Сосинович Дмитрий Николаевич. Вы можете сообщить о проблемах водоснабжения (несоответствия качества воды, ее температуры, давления в системе и другим вопросам) с 9.00 до 12.00 по телефону 30015».

«15 сентября 2021 г. состоится тематическая «прямая телефонная линия» облисполкома по вопросам водоснабжения населения области, которую проведет заместитель председателя облисполкома Кручанов Александр Владимирович. Вы можете сообщить о проблемах водоснабжения (несоответствия качества воды, ее температуры, давления в системе и другим вопросам) с 9.00 до 12.00 по телефону 8017 500 41 60»

СТАРОДОРОЖСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ