Главная - "Прямые телефонные линии"

"Прямые телефонные линии"

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий»

во втором квартале 2020 г.

Дата проведения

Фамилия, имя, отчество

Должность

04.04.2020

Карпович

Николай Николаевич

председатель Стародорожского райисполкома

11.04.2020

Прахоцкая

Людмила Валериевна

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

18.04.2020

Девятень

Владимир Зигмундович

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

25.04.2020

Левковец

Сергей Александрович

первый заместитель председателя Стародорожского райисполкома

02.05.2020

Пархимович

Ольга Николаевна

управляющий делами Стародорожского райисполкома

16.05.2020

Сосинович

Дмитрий Николаевич

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

23.05.2020

Давыдов

Дмитрий Михайлович

председатель Стародорожского районного Совета депутатов

30.05.2020

Прахоцкая

Людмила Валериевна

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

06.06.2020

Девятень

Владимир Зигмундович

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

13.06.2020

Левковец

Сергей Александрович

первый заместитель председателя Стародорожского райисполкома

20.06.2020

Пархимович

Ольга Николаевна

управляющий делами Стародорожского райисполкома

27.06.2020

Сосинович

Дмитрий Николаевич

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

 

«Прямые телефонные линии» проводятся еженедельно по субботам

с 9.00 до 12.00 часов по единому телефонному номеру: 30-0-15

 

 


 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий»

председателями сельских исполнительных комитетов

Стародорожского района

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.

Болотько

Олег Николаевич

председатель Дражновского сельского исполнительного комитета

8-029-6159178

2.

Гурбо

Инна Николаевна

председатель Новодорожского сельского исполнительного комитета

8-029-1234827

3.

Дражина

Людмила Николаевна

председатель Щитковичскогосельского исполнительного комитета

8-029-9191550

4.

Половченя

Виктор Васильевич

председатель Языльского сельского исполнительного комитета

8-029-1298098

5.

Примаченко

Людмила Владимировна

председатель Положевичского сельского исполнительного комитета

8-029-1812753

6.

Бода

Владимир Александрович

председатель Стародорожского сельского исполнительного комитета

8-029-6781832

7.

Чечуха

Анатолий Иванович

председатель Пасекского сельского исполнительного комитета

8-029-5989626

 «Прямые телефонные линии» проводятся еженедельно по субботам с 9.00 до 12.00 часов