Главная - Районные службы - Структура райисполкома

Структура райисполкома

Руководство

Председатель

Карпович

Николай Николаевич

3-й этаж

каб.54

55241

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Первый заместитель председателя – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Стародорожского райисполкома

Левковец

Сергей

Александрович

1-й этаж,

каб. № 11

55294

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Заместитель председателя

Прахоцкая

Людмила Валериевна

4-й этаж, каб. № 84

54148

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Заместитель председателя

Девятень

Владимир Зигмундович

4-й этаж, каб. № 83

55341

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Заместитель председателя

Сосинович

Дмитрий Николаевич

2-й этаж, каб. № 29

55868

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Управляющий делами

Пархимович

Ольга Николаевна

3-й этаж

каб. № 56

55334

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Отделы

Начальник отдела организационно-кадровой работы

Суботович

Наталья Александровна

3-й этаж, каб. № 77

55590

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите

Некрашевич

Ирина Николаевна

ул.Советская, 24, каб. № 4

38445

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Начальник

управления по образованию, спорту и туризму

Жуковец

Валентина Григорьевна

3-й этаж,

каб. № 65

55345

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Начальник управления делами

Веко

Ольга Сергеевна

3-й этаж, каб.№ 52

55400

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

 

 

 

Начальник

отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Королько

Светлана Анатольевна

ул.Пролетарская, 31

2-й этаж

55545

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Начальник отдела экономики

Цвирко

Наталья Николаевна

4-й этаж, каб. № 86

58276

56302 (факс)

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Начальник отдела землеустройства

Протащик

Виктория Викторовна

3-й этаж,

каб. № 57

58870

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Каранкевич

Игорь Александрович

2-й этаж,

каб. № 21

55535

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Главный специалист

Пешкун

Илья

Петрович

3-й этаж,

каб. № 71

55645

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Отдел записи актов гражданского состояния

Начальник отдела записи актов гражданского состояния

Рудко

Татьяна Сергеевна

ул.Пролетарская, 31, каб. № 1

55658

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00, среда с 8.00 до 19.00, суббота с 9.00 до 13.00 – прием граждан, с 14.00 до 18.00 – регистрация граждан,

Обед: с 13.00

до 14.00

Главный специалист

Липченко

Елена Алексеевна

Юридический сектор

Заведующий юридическим сектором

Турец

Анжелика Викторовна

4-й этаж, каб. № 95

54327

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Заведующий юридическим сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Протащик

Ирина Валентиновна

1-й этаж,

каб. №7а

56831

Понедельник – пятница с 8.00 до 18.00

3-я суббота месяца с 09.00 до 13.00

Инспектор

Рудько

Каролина Александровна

56833