Личный прием

ГРАФИК ПРИЁМА

граждан в Минском областном исполнительном комитете

 (г. Минск, ул. Энгельса, 4)

Ф.И.О.ДолжностьПриемный деньКурирует вопросы
ТУРЧИН Александр Генриховичпредседатель облисполкомаустанавливается ежемесячноОсуществляет руководство деятельностью Минского облисполкома. Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики области и координирует их деятельность
ЯКУБИЦКАЯ Наталья Викторовнапредседатель Минского областного Совета депутатов2-й четверг месяцаместного самоуправления
ЛЕВКОВИЧСергей Викторовичпервый заместитель председателя облисполкома3-я среда месяцаразвития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесного хозяйства, земельных отношений, охраны окружающей среды
КРУЧАНОВАлександр Владимировичзаместитель председателя облисполкома4-я среда месяцастроительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, жилищного и коммунального хозяйства, чрезвычайных ситуаций
КУРЛЕНКО Денис Николаевичзаместитель председателя облисполкома1-я среда месяцаэкономики, налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, труда, торговли, бытовых услуг населению, придорожного сервиса (в части торговли и общественного питания), таможенного дела, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, развития промышленности, топливного и энергетического комплекса (в части расчетов), энергоэффективности, логистических центров, научно-технической и инновационной деятельности, интеллектуальной собственности, рекламы, и осуществления мероприятий по модернизации экономики
МАРКЕВИЧИван Станиславовичзаместитель председателя облисполкома2-я средасоциально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, гуманитарной деятельности
ШЕВЦОВАТатьяна Николаевнауправляющий делами облисполкома4-я и 5-я средадеятельности исполнительных комитетов, рассмотрения обращений, исполнения административных процедур

Предварительная запись на личный прием проводится по телефонам:

500-41-31 — к председателю облисполкома,

500-40-94 — к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500-42-07 – к председателю областного Совета депутатов.

РЕЖИМ РАБОТЫ

Минского областного исполнительного комитета

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА:

начало работы – 08.30, окончание работы – 17.30

перерыв на обед – с 13.00 до 14.00

Прием граждан руководством облисполкома проводится в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, 4, кабинет 124). Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома осуществляет прием граждан с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 в рабочие дни ежедневно (ул.Энгельса, 4, кабинеты 118, 122, 124).


ГРАФИК ПРИЁМА

граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством Стародорожского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов

(г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38,

isp@staryedorogi.gov.by (для деловой переписки)

Ф.И.О.ДолжностьДни и время приема Номер кабинета
СОСИНОВИЧ Дмитрий Николаевичпредседатель райисполкомавторая, четвертая среда месяца 8.00-13.003-й этаж, кабинет № 54
ДАВЫДОВ Дмитрий Михайловичпредседатель районного Совета депутатов                первый, третий понедельник месяца 8.00-13.004-й этаж, кабинет № 82
ПРАХОЦКАЯ Людмила Валериевнапервый заместитель председателя райисполкоматретья среда месяца 8.00-13.004-й этаж, кабинет № 84
ПЕТРУШЕНЯ Алексей Александровичзаместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкомавторая среда месяца 8.00-13.001-й этаж, кабинет № 11
ДЕВЯТЕНЬ Владимир Зигмундовичзаместитель председателя райисполкомачетвёртая среда месяца 8.00-13.004-й этаж, кабинет № 83
 заместитель председателя райисполкомапервая среда месяца 8.00-13.002-й этаж, кабинет № 29
ПАРХИМОВИЧ Ольга Николаевнауправляющий делами райисполкомапервая и пятая среда месяца 8.00-13.003-й этаж, кабинет № 56

РЕЖИМ РАБОТЫ

Стародорожского райисполкома и районного Совета депутатов:

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА: с 08.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30.

Прием граждан руководством райисполкома проводится с 08.00 до 13.00             по предварительной записи.

Предварительная запись на прием производится по телефонам: 56-8-31, 56-8-33 (г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, д. 38, каб. 7,

ogfl@staryedorogi.gov.by (для обращений граждан).

Вышестоящая организация – Минский областной исполнительный комитет

(г. Минск, ул. Энгельса, д. 4)


ГРАФИК ПРИЁМА

руководителями структурных подразделений Стародорожского районного исполнительного комитета

Ф.И.О.ДолжностьДни и время проведения Номер кабинета, телефон
КАПОЧЕНЯ Светлана Викторовнаначальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкомапонедельник 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 38, 3-й этаж, каб. №65, 55-3-45
ДАВЫДЕНКО Татьяна Вячеславовназаместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму райисполкомавторник 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 38, 2-й этаж, каб. № 43, 55-5-54
УСИК Наталья Николаевнаначальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкомавторая и четвертая среда месяца 8.00 – 13.00ул. Советская, 24, каб. № 4, 38-4-45
КОРОЛЬКО Светлана  Анатольевнаначальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкомавторой и четвертый четверг месяца 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 31, 2-й этаж, 55-5-45
МАКОЕВА Наталья Борисовнаначальник финансового отдела райисполкомавторой вторник месяца 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 38, 2-й этаж, каб. № 23, 55-2-45
Артемчик Людмила Адамовназаместитель начальник финансового отдела райисполкомапервая среда месяца 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 38, 2-й этаж, каб. № 25, 30-1-91
КОРЕНИК Александр Владимировичпервый заместитель начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкомапервая, третья среда месяца 8.00 – 13.00  ул. Пролетарская, 38, 1-й этаж, каб. № 9, 55-2-94

*При временном отсутствии в день приема должностного лица, проводящего прием, прием проводит должностное лицо, исполняющего его обязанности.

ГРАФИК

проведения консультирования граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений Стародорожского районного исполнительного комитета по вопросам, относящимся к их компетенции

Ф.И.О.ДолжностьДни и время проведения Номер кабинета, телефон
ПРОТАЩИК Виктория Викторовнаначальник отдела землеустройства райисполкомапервый и третий вторник месяца 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 38, 3-й этаж, каб № 57, 58-8-70
ЦВИРКО Наталья Николаевнаначальник отдела экономики райисполкомавторая и четвертая среда месяца 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 38, 4-й этаж, каб. № 86, 58-2-76
СУБОТОВИЧ Наталья Александровнаначальник отдела организационно-кадровой работы райисполкомапервый и третий понедельник месяца 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 38, 3-й этаж, каб. № 77, 55-5-90
ПЕКАРЬ Диана Геннадьевнаначальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства райисполкомавторой и четвертый понедельник месяца 8.00 – 13.00  ул. Пролетарская, 38, 2-й этаж,           каб. № 21, 55-5-35
ТУРЕЦ Анжелика Викторовназаведующий юридическим сектором райисполкомавторой и четвертый вторник месяца 8.00 – 13.00ул. Пролетарская, 38, 4-й этаж,               каб. № 95,
РУДКО Татьяна Сергеевнаначальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкомачетверг 8.00 – 13.00  ул. Пролетарская, 31а, каб. №1,        55-6-58

*При временном отсутствии в день приема должностного лица, проводящего прием, прием проводит должностное лицо, исполняющего его обязанности.


ГРАФИК

выездных приемов руководством

Стародорожского районного исполнительного комитета

в третьем квартале 2022 г.

Ф.И.О. должностьДата проведенияМесто проведения
Сосинович Д.Н. – председатель районного исполнительного комитета21.07.2022КУП «Стародорожское ЖКХ»
18.08.2022аг. Языль, административное здание ОАО им. Скворцова и Майорова
15.09.2022ГУО «Горковская средняя школа Стародорожского района»
Давыдов Д.М. – председатель районного Совета депутатов21.07.2022Стародорожский район электрических сетей ф/ла «Слуцкие электрические сети»»
18.08.2022аг. Новые Дороги, административное здание селисполкома
15.09.2022ОАО «Стародорожский механический завод»
Прахоцкая Л.В. – первый заместитель председателя райисполкома21.07.2022КУП «Стародорожский РСУ»
18.08.2022аг. Каваличи, административное здание ОАО «Агрофирма «Фаличи»
15.09.2022ГУ «Стародорожский территориальный центр социального обслуживания населения»
Петрушеня А.А. – заместитель председателя — начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома21.07.2022аг. Старые Дороги, административное здание сельисполкома
18.08.2022филиал КУП Минскоблдорстрой» — «ДРСУ-211»
15.09.2022ГУ «Стародорожская районная ветеринарная станция»
Девятень В.З. – заместитель председателя райисполкома21.07.2022аг. Залужье, административное здание ОАО «Залужье»
18.08.2022ГУК Стародорожская районная центральная библиотека»
15.09.2022ГУО Средняя школа №1 г. Старые Дороги им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Куликова»
Пархимович О.Н. – управляющий делами райисполкома21.07.2022аг. Новые Дороги, административное здание сельисполкома
18.08.2022Стародорожский РЭС
15.09.2022КУП «Стародорожский РКБО»

* Примечание: В случае возникновения служебной необходимости в график  могут вноситься изменения.

СТАРОДОРОЖСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ