«Прямые телефонные линии»

График проведения «прямых» телефонных линий руководителями структурных подразделений Минского облисполкома и областных организаций

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководством Стародорожского районного исполнительного комитета

в первом квартале 2023 г.

Дата проведенияФамилия, имя, отчествоДолжность
14.01.2023Девятень Владимир Зигмундовичзаместитель председателя Стародорожского райисполкома
21.01.2023Пархимович Ольга Николаевнауправляющий делами Стародорожского райисполкома
28.01.2023Давыдов Дмитрий Михайловичпредседатель Стародорожского районного Совета депутатов
04.02.2023Прахоцкая Людмила Валериевнапервый заместитель председателя Стародорожского райисполкома
11.02.2023Давыдов Дмитрий Михайловичпредседатель Стародорожского районного Совета депутатов
18.02.2023Пархимович Ольга Николаевнауправляющий делами Стародорожского райисполкома
25.02.2023Сосинович Дмитрий Николаевичпредседатель Стародорожского райисполкома
04.03.2023Девятень Владимир Зигмундовичзаместитель председателя Стародорожского райисполкома
11.03.2023Прахоцкая Людмила Валериевнапервый заместитель председателя Стародорожского райисполкома
18.03.2023Сосинович Дмитрий Николаевичпредседатель Стародорожского райисполкома
25.03.2023Девятень Владимир Зигмундовичзаместитель председателя Стародорожского райисполкома

«Прямые телефонные линии» проводятся с 9.00 до 12.00 часов

по единому телефонному номеру:30-0-15.

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» председателями сельских исполнительных комитетов Стародорожского района

в первом квартале 2023 г.

Дата проведенияФамилия, имя, отчество, должностьНомер телефона
еженедельно по субботам 9.00-12.00  Желдак Любовь Семеновна, управляющий делами Стародорожского сельского исполнительного комитета8-029-3067557
Волчецкий Евгений Георгиевич, временно исполняющий обязанности председателяНоводорожского сельского исполнительного комитета8-044-7089515
Лагун Ольга Константиновна, временноисполняющий обязанности председателя Щитковичского сельского исполнительного комитета8029-3813032
Патоцкая Нина Владимировна, временно исполняющий обязанности председателя Дражновского сельского исполнительного комитета8044-7424752
Половченя Виктор Васильевич, председатель Языльского сельского исполнительного комитета8029-1298098
Примаченко Людмила Владимировна, председатель Положевичского сельского исполнительного комитета8029-1812753
Чечуха Анатолий Иванович, председатель Пасекского сельского исполнительного комитета8044-5989626
11.01.2023, 08.02.2023, 09.03.2023 8.00 — 10.00Желдак Любовь Семеновна, управляющий делами Стародорожского сельского исполнительного комитета46-4-42
Волчецкий Евгений Георгиевич, временно исполняющий обязанности председателяНоводорожского сельского исполнительного комитета45-3-36
Лагун Ольга Константиновна, временноисполняющий обязанности председателя Щитковичского сельского исполнительного комитета42-1-35
Патоцкая Нина Владимировна, временно исполняющий обязанности председателя Дражновского сельского исполнительного комитета46-1-35
Половченя Виктор Васильевич, председатель Языльского сельского исполнительного комитета44-3-35
Примаченко Людмила Владимировна, председатель Положевичского сельского исполнительного комитета42-6-35
Чечуха Анатолий Иванович, председатель Пасекского сельского исполнительного комитета47-3-35

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий»

руководителями структурных подразделений Стародорожского райисполкома и районных организаций

в первом квартале 2023 года

п/пФамилия, имя, отчество, должностьДата, времяНомера телефонов
ЯНВАРЬ
 Богданович Татьяна Петровна, главный врач УЗ «Стародорожская ЦРБ»06.01.2023 с 14.00 до 16.0039265
 Селезнева Елена Ивановна, главный государственный санитарный врач Стародорожского района06.01.2023 с 14.00 до 16.00   31801
 Юревич Андрей Николаевич, заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Стародорожского РОЧС07.01.2023 с 9.00 до 12.0057880
 Давыденко Татьяна Вячеславовна, заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму райисполкома10.01.2023 с 14.30 до 16.3055554
 Булынка Дмитрий Викторович, директор КУП «Стародорожское ЖКХ»11.01.2023 с 9.00 до 11.0057674
 Цвирко Наталья Николаевна, начальник отдела экономики райисполкома11.01.2023 с 9.00 до 11.0058276
 Усеня Владимир Александрович, начальник отдела Стародорожского РОЧС14.01.2023 с 9.00 до 12.0057771
 Артемчик Сергей Иванович, директор ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз»17.01.2023 с 9.00 до 11.0035965
 Турец Анжелика Викторовна, заведующий юридическим сектором райисполкома17.01.2023 с 10.00 до 12.0031409
 Шешко Василий Николаевич, заместитель директора ОАО «Вертикаль»18.01.2023 с 08.00 до 10.0037872
 Королько Светлана Анатольевна, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома18.01.2023 с 8.00 до 10.0055545
 Лапаник Сергей Владимирович, начальник Стародорожского района газоснабжения18.01.2023 с 10.00 до 11.0038966
 Усик Наталья Николаевна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома18.01.2023 с 09.00 до 10.0038445
 Радьковский Игорь Николаевич, зам. начальника филиала КУП «Минскоблдорстрой» — «ДРСУ №211»19.01.2023 с 10.00 до 12.00 39654
 Дубовка Вячеслав Иванович, директор ОАО «Стародорожский механический завод»19.01.2023 с 11.00 до 12.0055664
 Жукова Мария Николаевна, заместитель главврача по медицинскому обслуживанию населения УЗ «Стародорожская ЦРБ»20.01.2023 c 14.00 до 16.0055560
 Медведев Александр Сергеевич, заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Стародорожского РОЧС21.01.2023 с 9.00 до 12.0055988
 Пекарь Диана Геннадьевна, начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства райисполкома23.01.2023 с 11.00 до 13.0055535
 Капоченя Светлана Викторовна, начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома23.01.2023 с 14.00 до 16.0055345
 Киселев Олег Ярославович, директор ГУП «Стародорожское ПМС»24.01.2023 с 8.00 до 11.0055482
 Протащик Александр Сергеевич, директор ОАО «Стародорожский райагросервис»28.01.2023 с 9.00 до 11.0037454
 Давидович Илья Владимирович, заместитель  начальника отдела Стародорожского РОЧС28.01.2023 с 9.00 до 12.0057908
 Братченя Юрий Александрович, начальник участка Стародорожского ПСУ «Энергосбыт»каждый вторник   с 8.00 до 12.0038448
 Радиловец Лилия Александровна, заведующий Стародорожского бюро Слуцкого филиала РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»каждый вторник   с 8.00 до 12.00,  с 13.00 до 17.0055-6-97
 Данилевич Валентина Михайловна,         заместитель начальника инспекции – начальник управления по работе с плательщиками по Стародорожскому району ИМНС Республики Беларусь по Слуцкому районувторая  среда месяца с 14.00 до 17.0055230
ФЕВРАЛЬ
 Корбут Николай Иванович, председатель правления Любанского райпо01.02.2023 с 10.00 до 12.00801794-69944
 Мельник Светлана Викторовна, заместитель главврача по медицинской части УЗ «Стародорожская ЦРБ»03.02.2023 с 14.00 до 16.0038398
 Юревич Андрей Николаевич, заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Стародорожского РОЧС04.02.2023 с 9.00 до 12.0057880
 Белоушко Алексей Михайлович, главный инженер ОАО «ПМК-73»07.02.2023 с 9.00 до 12.0037134
 Протащик Виктория Викторовна, начальник отдела землеустройства райисполкома07.02.2023 с 9.00 до 11.0058870
 Давыденко Татьяна Вячеславовна, заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму райисполкома07.02.2023 с 14.00 до 16.0055554
 Клыгач Александр Петрович, главный лесничий ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз»08.02.2023 с 9.00 до 11.0035968
 Тамилин Владимир Владимирович, главный инженер ОАО «Вертикаль»09.02.2023 с 8.00 до 10.0037282
 Якимчук Татьяна Ивановна, заместитель председателя КДН райисполкома10.02.2023 с 10.00 до 12.0055502
 Усеня Владимир Александрович, начальник отдела Стародорожского РОЧС11.02.2023 с 9.00 до 12.0057771
 Дорофейчик Оксана Анатольевна, начальник ГУ «Стародорожская районная ветеринарная станция»15.02.2023 с 9.00 до 12.0055250
 Лапаник Александр Владимирович, заместитель начальника – главный инженер филиала КУП «Минскоблдорстрой» — «ДРСУ №211»23.03.2023 с 10.00 до 12.00 39654
 Лычов Александр Владимирович, начальник Стародорожского производственного участка ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»16.02.2023 с 14.00 до 16.00  55537
 Медведев Александр Сергеевич, зам. начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Стародорожского РОЧС18.02.2023 с 9.00 до 12.0055988
 Капоченя Светлана Викторовна, начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома20.02.2023 с 14.00 до 16.0055345
 Жуковец Владислав Борисович, главный инженер КУП «Стародорожское ЖКХ»21.02.2023  с 9.00 до 11.0055940
 Горгун Людмила Николаевна, директор КУП «Стародорожский РКБО»22.02.2023 с 09.00 до 11.0038003
 Рудко Татьяна Сергеевна, начальник отдела ЗАГС Стародорожского райисполкома22.02.2023 с 9.00 до 12.0055658
 Журавель Егор Анатольевич, главный инженер Стародорожского района газоснабжения22.02.2023 с 10.00 до 11.0038917
 Дубовка Вячеслав Иванович, директор ОАО «Стародорожский механический завод»24.02.2023 с 11.00 до 12.0055664
 Мельник Вячеслав Викторович,  главный инженер ОАО «Стародорожский райагросервис»25.02.2023 с 9.00 до 11.0038487
 Давидович Илья Владимирович, заместитель  начальника отдела Стародорожского РОЧС25.02.2023 с 9.00 до 12.0057908
 Братченя Юрий Александрович, начальник участка Стародорожского ПСУ «Энергосбыт»каждый вторник   с 8.00 до 12.0038448
 Радиловец Лилия Александровна, заведующий Стародорожского бюро Слуцкого филиала РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»каждый вторник   с 8.00 до 12.00,     с 13.00 до 17.0055-6-97
 Данилевич Валентина Михайловна, зам. начальника инспекции – начальник управления по работе с плательщиками по Стародорожскому району ИМНС РБ по Слуцкому районувторая среда месяца               с 14.00 до 17.0055230
МАРТ
 Юревич Андрей Николаевич, заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Стародорожского РОЧС    04.03.2023 с 9.00 до 12.0057880
 Ращеня Оксана Анатольевна, первый заместитель председателя правления Любанского райпо06.03.2023 с 10.00 до 12.00801794-69921
 Рудко Татьяна Сергеевна, начальник отдела ЗАГС Стародорожского райисполкома07.03.2023 с 9.00 до 12.0055658
 Давыденко Татьяна Вячеславовна, заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму райисполкома07.03.2023 с 14.00 до 16.0055554
 Усович Инна Максовна, директор ГУ «Стародорожский территориальный центр социального обслуживания  населения»10.03.2023 с 8.00 до 10.0037315
 Усеня Владимир Александрович, начальник отдела Стародорожского РОЧС11.03.2023 с 9.00 до 12.0057771
 Самусевич Павел Николаевич, главный инженер ГУП «Стародорожское ПМС»14.03.2023 с 8.00 до 11.0055482
 Рудко Татьяна Сергеевна, начальник отдела ЗАГС Стародорожского райисполкома14.03.2023 с 9.00 до 12.0055658
 Шутро Геннадий Алексеевич, главный инженер ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз»15.03.2023 с 9.00 до 11.0035978
 Кушин Дмитрий Викторович,  заместитель директора ОАО «ПМК-73»16.03.2023 с 9.00 до 12.0037134
 Дубовка Вячеслав Иванович, директор ОАО «Стародорожский механический завод»17.03.2023 с 11.00 до 12.0055664
 Медведев Александр Сергеевич, зам. начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Стародорожского РОЧС18.03.2023 с 9.00 до 12.0055988
 Капоченя Светлана Викторовна, начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома20.03.2023 с 14.00 до 16.0055345
 Бичан Владимир Владимирович, заместитель директора по идеологической работе ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз» 23.03.2023 с 9.00 до 11.0035972
 Радьковский Игорь Николаевич, зам. начальника филиала КУП «Минскоблдорстрой» — «ДРСУ №211»23.03.2023 с 10.00 до 12.00 39654
 Давидович Илья Владимирович, заместитель  начальника отдела Стародорожского РОЧС25.03.2023 с 9.00 до 12.0057908
 Журавлев Николай Иванович, заместитель директора КУП «Стародорожское ЖКХ»27.03.2023  с 9.00 до 11.0055940
 Братченя Юрий Александрович, начальник участка Стародорожского ПСУ «Энергосбыт»каждый вторник   с 8.00 до 12.0038448
 Радиловец Лилия Александровна, заведующий Стародорожского бюро Слуцкого филиала РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»каждый вторник   с 8.00 до 12.00,     с 13.00 до 17.0055-6-97
 Данилевич Валентина Михайловна,         заместитель начальника инспекции – начальник управления по работе с плательщиками по Стародорожскому району ИМНС Республики Беларусь по Слуцкому районувторая среда месяца с 14.00 до 17.0055230

Примечание: В случае возникновения служебной необходимости в график  могут вноситься изменения.

СТАРОДОРОЖСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ