Структура

СТРУКТУРА РАЙИСПОЛКОМА

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Сосинович Дмитрий Николаевич
г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38
Минская область
тел.801792-5241
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

Петрушеня Алексей Александрович г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел.8-01792-55441  
ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ  
Прахоцкая Людмила Валериевна
г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел. 8-01792-54148
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ




г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел. 8-01792-55868  
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

Девятень Владимир Зигмундович
г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел.8-01792-55341
УПРАВЛЯЮЩИЙ ДЕЛАМИ

Пархимович Ольга Николаевна
г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел.8-01792-55334
УПРАВЛЕНИЕ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ПРОДОВОЛЬСТВИЮ НАЧАЛЬНИК

Петрушеня Алексей Александрович
г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел.8-01792-55441
УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАЧАЛЬНИК

Усик Наталья Николаевна
г.Старые Дороги, ул.Советская, 24 Минская область тел.8-01792-55445  
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ НАЧАЛЬНИК


Капоченя Светлана Викторовна
г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел.8-01792-55345
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ НАЧАЛЬНИК



Веко Ольга Сергеевна
г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел.8-01792-55400
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ НАЧАЛЬНИК

Суботович Наталья Александровна  
г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел.8-01792-55590  
ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ НАЧАЛЬНИК



Цвирко Наталья Николаевна г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел.8-01792-58276
ОТДЕЛ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, КУЛЬТУРЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ НАЧАЛЬНИК
Королько Светлана Анатольевна
г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 31 Минская область тел.8-01792-55545
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ НАЧАЛЬНИК



Макоева Наталья Борисовна   
г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел.8-01792-55245
ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА НАЧАЛЬНИК  


Протащик Виктория Викторовна
г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел.8-01792-55298
ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ НАЧАЛЬНИК

Рудко Татьяна Сергеевна
г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 31 Минская область тел.8-01792-55658
ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НАЧАЛЬНИК  

г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел.8-01792-55535
ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РАЙИСПОЛКОМА НАЧАЛЬНИК


Кашко Михаил Александрович г.Старые Дороги, ул.Первомайская, 21 Минская область тел.8-01792-58378
ЮРИДИЧЕСКИЙ СЕКТОР ЗАВЕДУЮЩИЙ


Турец Анжелика Викторовна
г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел.8-01792-31409  
СЕКТОР ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ЗАВЕДУЮЩИЙ

Протащик Ирина Валентиновна
г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел.8-01792-56832
ГРУППА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР


Протащик Юлия Ивановна
г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел.8-01792-55338
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ (Руководитель подразделения по защите государственных секретов)

Акулович Леонид Николаевич
г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел.8-01792-55645
КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

Якимчук Татьяна Ивановна
г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38 Минская область тел.8-01792-55502  

СТРУКТУРА РАЙИСПОЛКОМА

Председатель

Сосинович

Дмитрий Николаевич

3-й этаж

каб.54

55241

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Заместитель председателя – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Стародорожского райисполкома

Петрушеня

Алексей Александрович  

1-й этаж,

каб. № 11

55294

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Первый заместитель председателя

Прахоцкая

Людмила Валериевна

4-й этаж,; каб. № 84

54148

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Заместитель председателя

Девятень

Владимир Зигмундович

4-й этаж,            каб. № 83

55341

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Заместитель председателя

Вакансия

2-й этаж, каб. № 29

55868

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Управляющий делами

Пархимович

Ольга Николаевна

3-й этаж

каб. № 56

55334

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Отделы

Начальник отдела организационно-кадровой работы

Суботович

Наталья Александровна

3-й этаж, каб. № 77

55590

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите

Усик

Наталья Николаевна  

ул.Советская, 24, каб. № 4

38445

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Начальник

управления по образованию, спорту и туризму

Капоченя

Светлана Викторовна  

3-й этаж,

каб. № 65

55345

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Начальник управления делами

Веко

Ольга Сергеевна

3-й этаж, каб.№ 52

55400

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Начальник

отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Королько

Светлана Анатольевна

2-й этаж

55545

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Начальник отдела экономики

Цвирко

Наталья Николаевна

4-й этаж, каб. № 86

58276

56302 (факс)

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Начальник отдела землеустройства

Протащик

Виктория Викторовна

3-й этаж,

каб. № 57

58870

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Вакансия

2-й этаж,

каб. № 21

55535

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Главный специалист

Акулович

Леонид Николаевич  

3-й этаж,

каб. № 71

55645

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Отдел записи актов гражданского состояния

Начальник отдела записи актов гражданского состояния

Рудко

Татьяна Сергеевна

ул.Пролетарская, 31, каб. № 1

55658

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00, среда с 8.00 до 19.00, суббота с 9.00 до 13.00 – прием граждан, с 14.00 до 18.00 – регистрация граждан,  

Обед: с 13.00

до 14.00

Главный специалист

Липченко

Елена Алексеевна

Юридический сектор

Заведующий юридическим сектором

Турец

Анжелика Викторовна

4-й этаж, каб. № 95

54327

В рабочие дни: с 8.00 до 17.00

Обед: с 13.00

до 14.00

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Заведующий юридическим сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Протащик

Ирина Валентиновна

1-й этаж,

каб. №7а

56831

Понедельник – пятница с 8.00 до 18.00

3-я суббота месяца с 09.00 до 13.00

Инспектор

Рудько

Каролина Александровна

56833

СТАРОДОРОЖСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ